Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 29 декабря  2012 г. № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской  Федерации» родители (законные  представители) несовершеннолетних  обучающихся имеют право выбирать до завершения получения ребенком основного общего образования с учетом мнения ребенка курсы, дисциплины из перечня, предлагаемого образовательной организацией.
В настоящее время образовательной организацией осуществляется формирование учебного плана основного общего образования (5-8 класс) на 2021- 2022 учебный год, в том числе его части, формируемой участниками образовательных отношений. Просим принять участие в формировании данной части  учебного плана с учетом мнения Вашего ребенка выбрать для изучения в 2021-2022  учебном году не менее 2-х учебных предметов, курсов. При формировании учебного плана будет учитываться мнение родителей (законных представителей), мнение учащихся, а также мнение учителей школы.

Пройдите анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScrxZ1Tbvwq1VoPGRK9mTztv9UC9N9LB9WW6ZCYyhX30fYlXA/viewform?usp=sf_link