Инновационная деятельность

Программа реализации проекта PDF, 1,1 МБ Мониторинг эффективности проекта Языковая и социокультурная адаптация детей мигрантов 2021/22 PDF, 2,4 МБ Дорожная карта реализации проекта 2021/22 PDF, 1,7 МБ Дорожная карта реализации проекта 2022/23 PDF, 680,6 КБ Мониторинг эффективности внедрения практик адаптации детей мигрантов 2022/23 PDF, 526,1 КБ

Фестиваль национальных культур

21 января в нашей школе в рамках проекта: "Языковая и социокультурная адаптация детей мигрантов" прошёл Фестиваль национальных культур среди учащихся начальных классов. Ученики представляли свои проекты: рассказывали о культуре, быте, традициях, национальных блюдах народов России, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана.

Ноябрь, 2022

Помазкина Н.В., учитель математики выступила с докладом на Региональной научно-практической конференции «Эффективные практики социокультурной и языковой адаптации детей мигрантоа в образовательных организациях Иркутской области». Ооржак А.С., учитель начальных классов представила опыт работы классного руководителя с детьми мигрантов на Региональной научно-практической конференции «Эффективные практики социокультурной и языковой адаптации детей мигрантоа в образовательных организациях Иркутской области».

Муниципальная инновационная деятельность

Приказ о деятельности муниципальных ресурсных площадок в 2020-21 учебном году PDF, 3,8 МБ