С днём учителя!

10.10.2022

Одиннадцатиклассники подготовили для учителей необычный и тематический День учителя - RUSSIAN PARTY!
Каравай, гостей встречай!
Утром 5 октября по приходу педагогов ждал самый настоящий каравай, дерево предсказаний от птицы Сирин.
Далее команда учителей отправилась в славянскую сказку их ждали традиционные русские народные игры, обряды, забавы, песни, хороводы и сказочные персонажи!
В перерывах между локациями учителя отдыхали в самой настоящей чайной с самым настоящим самоваром!

Дорогие учителя! Вы делаете важное дело, отдаете работе много сил и энергии. Поздравляем Вас с Днем учителя! Высоко ценим Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к ученикам! Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, бодрости и благополучия. С праздником Вас!