Социальное партнёрство с кафедрой истории и методики ПИ ИГУ

26.11.2022

Социальное партнёрство с кафедрой истории и методики ПИ ИГУ
21 ноября 2022 года в рамках проведения цикла мероприятий, приуроченных ко Дню памяти жертв политических репрессий, студенты  2 курса лекторской группы Отделения гуманитарно-эстетического образования кафедры истории и методики, под руководством к.и.н., доцента Шахеровой Светланы Леонидовны подготовили доклады  для учащихся 11-х классов.
Цоцория Камилла и Налетова Арина, рассказали учащимся о репрессивной политике советского государства в отношении деятелей науки, Баркова Анастасия и Дардаев Константин затронули тему политики «Большого террора» в Сибири.
В конце встречи провели небольшую дискуссию по возникшим вопросам, на которые с удовольствием ответили докладчики.
Так же учащиеся нашей школы поучаствовали в исторической викторине посвященной памяти жертв политических репрессий в СССР.