Методическая неделя

30.03.2023

С 14.03. по 27.03. 2023г. в школе проводилась методическая неделя по теме «Эффективные практики реализации технологии оценивания образовательных достижений обучающихся»

Активные участники-педагоги представили опыт работы в виде мастер-классов, открытых уроков, внеклассных мероприятий с использованием современных образовательных технологий, методов практической исследовательской работы, презентаций, ресурсов образовательных порталов. В содержании открытых мероприятий  просматривалась основная задача – повышение качества образования, как условия творческого самоопределения учащихся. Педагоги со стажем и молодые специалисты показали свое профессиональное мастерство, поделились опытом работы. Хочется отметить творчество, новизну, нестандартность, яркость идей  в проведении всех мероприятий.