29 сентября 2023 года выборы президента школы

14.10.2023

Право выбора

29 сентября в школе проходили выборы Президента школы. Все параллели от 5 до 11 класса, а также учителя школы пришли отдать свой голос, за достойного кандидата.

Свои кандидатуры выдвинули 5 ребят: Тумэнбаяр Одбаяр, Соколова Юлия, Булдакова Варвара, Приходько Илья, Дотдаев Михаил.

Пять кандидатов на пост президента школы подготовили свои информационные листы, из которых юные избиратели узнали о планах ребят по трансформации школьных пространств, идей по развитию и продвижению школьных общественных объединений, развитие волонтерского движения и его направлений и многое другое. Что ж, поживем, увидим, насколько планы ребят осуществимы.

А также учащиеся увидели систему работы избирательной комиссии изнутри. Мероприятие прошло в продолжение темы «Разговоров о важном» в этот понедельник «Избирательная система России».

Спешим вам сообщить о результатах голосования! Все подробности в итоговом протоколе, в школе.

Победу одержала Соколова Юлия!!!

Поздравляем!!!

У нас в школе новый президент!!! УРА!!!

по материалам сообщества вк