Посвящение в пятиклассники 2023

26.11.2023

Самые – самые

Прошла первая четверть и настала пора посвящения!
Доказать и показать – ловкость, меткость, сплоченность, внимательность, умение работать в команде. Для этого пятиклашки отправились в форт Боярд.

Место сбора известно – актовый зал. А оттуда ребята отправились по локациям, но сначала надо было представить свои команды. Названия команд и девизы оглушили зал, это постарались классные руководители, подготовив ребят. Чтоб командам было легче перемещаться по локациям, Совет Первых присоединился к классам.

За это время наши Первые привязались к ребятам и даже успели найти юных активистов и потом, делясь впечатлениями, гордо говорили: - «А вот мои…», ключевое слово «мои»!!!

Все локации пройдены на «отлично», ключи собраны.Начальная школа осталась окончательно позади, наша школьная семья пополнилась самыми отважными, самыми смелыми, самыми дружными и самыми активными ребятами!
Так держать!!!

Спасибо за проведение и помощь в организации СПО «Товарищ», Советнику директора по воспитанию и Совету Первых

Взято с вк сообщества МБОУ г. Иркутска СОШ № 16