Сетевой семинар

31.03.2023

30 марта в нашей школе прошел сетевой семинар на тему: «Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся». От нашей школы с докладами выступали: Коваливнич С.В., учитель информатики, Баженова И.А., зам.директора по УВР, Олейникова В.Ю., учитель истории, Жеребчикова Н.В., зам.директора по ИКТ, Мелещенко Н.Г., учитель химии, Шульгина Л.Ю., учитель математики. Также в школу посетили учителя с других образовательных организаций. По результатам рефлексии для всех педагогов семинар оказался полезным, актуальным, понравилась организация, понятность и доступность информации. Благодарим за интересный семинар! Желаем творческих успехов.