Обучение волонтеров детского телефона доверия в Иркутской области

25.04.2023

24 апреля 2023 г. прошло обучение Волонтеров Детского телефона доверия в Иркутской области!

Наши ребята являются добровольцами
Всероссийской онлайн-акции «Марафон доверия. 2023», которая проходит  с 28 марта по 28 апреля.

Более подробную информацию можно узнать в официальной группе в «ВКонтакте» https://vk.com/club218967222

Волонтеры будут проводить «Уроки доверия» в своих школах и информировать детей о Детском телефоне доверия #88002000122

В нашей школе собирались учащиеся школ Октябрьского района.
Учащиеся прослушали лекцию и посмотрели презентацию представителя детского телефона доверия г. Иркутска. Учащиеся не только получили теоретические знания,, а также и  практические навыки, которые позволят им быть волонтёрами детского телефона доверия. Итогом занятия были информационные листовки, сделанные руками самих учащихся.