"Радость на ладошке"

Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Для ребят важно ещё и то, что в этой творческой деятельности огромное участие принимают их родители, которые помогают выучить роль, погрузиться  в нужную историческую эпоху, создать атмосферу, которая требуется для спектакля, помогают с созданием костюмов. Для детей такая совместная деятельность с взрослыми очень важна.

Наш театр "Радость на ладошке" основан на базе начальной школы и осуществляет свою работу в рамках внеурочной деятельности.
Отчётный спектакль наш театр проводит раз в год. Создание декораций и костюмов к спектаклю осуществляется при помощи родителей.

22.10.2022

В субботу 22 октября в нашей школе прошел первый отчетный спектакль школьного театра "Радость на ладошке".
Руководитель театральной студии Ширяева Людмила Степановна вместе со своими подопечными подготовили спектакль "Сказка про грибы", в которой в игровой форме рассказывалось какие грибы съедобные, какие нет; где растут, когда их можно собирать.
Первыми зрителями стали учащиеся 2 «Б» класса и, конечно, родители. Благодаря сплоченной работе родителей были созданы замечательные костюмы и декорации .
Юных артистов с первым дебютом поздравила директор школы.
Первый спектакль прошел "На ура!". Ждем новых спектаклей!!!!

Будущим артистам балета PDF, 2,0 МБ