Стипендии и иные виды материальной поддержки

Ежегодно особо отличившиеся учащиеся школы в области науки, культуры и спорта награждаются стипендией мэра города Иркутска согласно предоставляемой квоте.
- Положение о дополнительной мере социальной  поддержки для  одаренных детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Иркутска, в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска
Постановление мэра города Иркутска от 29 октября 2007 г. N 031-06-2139/7 "Об утверждении положений о порядке назначения и выплаты стипендий мэра г.Иркутска учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска и студентам (учащимся) государственных образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования г.Иркутска"

Положение о дополнительной мере социальной поддержки для одаренных детей PDF, 161,9 КБ

Обучающиеся школы имеют право на получение премии губернатора Иркутской области.
С марта по ноябрь в соответствии с договором «Центра занятости» предоставление временного трудоустройства несовершеннолетних учащихся в возрасте от 14 до 18 лет.
Меры социальной поддержки:
- бесплатное питание
бесплатные проездные билеты
Общежития, интерната, в ОУ нет.

Бесплатное питание PDF, 205,3 КБ